Shaman King forum

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!
Просим вас выучить назубок
все правила и соблюдать их!
Не софлудите лишний раз ^ ^

Администрация:
ZикчеГ и Флори.

Предупреждаю! За маты сразу баним.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King forum » Slayers » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У мну их очень много...............

***
История одного поцелуя
Лина сама

Лина и Зелгадис поцеловались. Никто не знал, почему это произошло и что этому предшествовало. Через пару минут после начала поцелуя пришла Фелия, поставила на полянку, где находились двое, ощутимых размеров песочные часы и ушла. Песок начал медленно сыпаться.
Потом, услышав в ответ на свой вопрос о местанахождении Зелгадиса/Лины: "А... там, целуются", прибежала Амелия. На талии у Амелии висел Кселлос, уговаривавший её образумиться и не мешать людям (каким-таким людям, Ксел кун?!) развлекаться. Перед самой полянкой ему таки удалось затормозить её, и после недолгой борьбы мадзоку перекинул принцессу через плечо и, стоически перенося удары руками/ногами/головой по различным жизненно важным органам, понёс сдавать её остальным.
Через некоторое время к полянке приплёлся Гаурри, то ли не поверивший своим ушам, то ли не врубившийся в услышанное (последнее вероятнее). Минут десять он стоял и любовался, потом отвлёкся на пролезшую ему под руку и теперь глядящую на него преданными глазами Сильфиль. Они бы так и смотрели друг на друга до бесконечности, если бы опять не примчалась вопящая Амелия, на которой висели Фелия и Вальгаав. Неизвестно, чем бы всё закончилось, если бы появившийся Кселлос не кастанул перед маленькой фурией невидимую стену. Принцесса с размаху шмякнулась об стену, по инерции то же сделали и Вальгаав с Фелией. Все трое грохнулись на землю и заныли в голос. Прибив с двух сторон аметистоглазого мадзоку, Сильфиль и Гаурри поспешили на помощь пострадавшим.
Замаскировав фингал пудрой, золотая драконица начала пинать во всём, по её мнению, виноватого Кселлоса (^_^). Кселлос быстро осознал, но не стал просить прощения, а исчез (Фелия как раз занесла ногу для удара и, когда "груша для битья" смылась, естественно, шлёпнулась на землю). Вальгааву выпало утешать Амелию, и он более-менее справлялся со своей задачей, причём неоценимую помощь оказывало ему то, что Сильфиль и Гаурри держали принцессу мёртвой хваткой.
Лина и Зелгадис ничего не замечали.
Рядом с опущенной (в который раз...) Фелией на безопасном расстоянии объявился Кселлос и стал обиняками объяснять своё поведение. В ответ на подозрительный вопрос, чего это он стал такой вежливый, мадзоку расплывчато указал на целующуюся пару.
Песок в часах продолжал течь.
Амелия через часик-другой успокоилась и была способна уже наблюдать не прекращавшуюся на полянке сцену без нервов. Вальгаав, похоже, понял хорошие стороны роли утешителя и ни на шаг не отходил от принцессы. Гаурри и Сильфиль собрали дров на костёр, приготовили ужин, раздали всем, кроме химеры с рыжеволосой волшебницей, их порции и сейчас, поев, мирно сидели в обнимку, время от времени взглядывая на пресловутую полянку. Кселлос, казалось, с каждой минутой сидел всё ближе и ближе к Фелии, в данный момент он что-то нашёптывал ей на ухо, делая странные жесты в сторону Лины/Зелгадиса. Драконица краснела.
Через полчаса Амелия тихо спала, положив голову на колени Вальгаава, Гаурри и Сильфиль о чём-то беседовали, а Кселлоса с Фелией нигде не было видно. Ещё через час Амелия спал в той же позе, Кселлос и Фелия о чём-то беседовали, а Сильфиль с Гаурри нигде не было видно.
Зелгадису и Лине всё было до лампочки.
Примерно через пару часов светло-розовые Сильфиль и Фелия что-то обсуждали, а Кселлос и Гаурри устало дрыхли у догоравшего костра. Проснувшаяся Амелия пыталась присоединиться к другим девушкам, но её отсылали прочь, мотивируя тем, что "это не для детских ушей". Обидевшаяся принцесса вернулась к клевавшему носом Вальгааву, и через пять минут он спал, устроив голову у неё на коленях.
На рассвете песочные часы перевернули.
Так как после своего долгого и, судя по всему, интересного разговора, Фелия и Сильфиль взяли своих кавалеров за руки и с целеустремлёнными лицами разошлись в разные стороны, Амелии ничего не оставалось, кроме как разбудить Вальгаава и начать готовить завтрак. Вальгаав, кстати, при попытке его разбудить пробормотал что-то невразумительное и обнял принцессу за талию. Красная Амелия стащила его с себя за вихры и ушла к кострищу.
Лина и Зелгадис стояли, как примёрзшие.
Перед обедом шестеро Рубак начали заключать пари на предмет того, что скажет "сладкая парочка", после того, как оторвётся друг от друга. Гаурри за его предположение долго опускали, сказав, что он туп, неромантичен и не может ни о чём другом думать. Воин загадочно усмехался (какой же он всегда при этом каваи!!!).
Когда большая часть компании приступила к обеду, поцелуй наконец кончился. Зелгадис и Лина, тяжело дыша, смотрели в глаза друг другу, Фелия записывала время в маленькой книжечке, остальные обратились в слух.
- Я хочу есть, - не спуская взгляда с химеры, сурово сказала Лина.
- Я тоже, - кивнул Зелгадис.
Пятеро Рубак упали в обморок.
- Я же говорил, - заметил в пространство Гаурри и забрал деньги.

0

2

Любишь ты все это.................

0

3

Натаха
И я ТОЖЕ.
АБАЖАЮ

0

4

Я только из-за Мораны начала аниме смотреть......приучила меня все таки...........

0

5

Натаха Ну, еще бы! За-то теперь вместе смотрим!

Воть еще!

Горькая правда

Знаете, я совсем не такая. Совсем не то чудовище, каким вы привыкли меня видеть. Я не кровожадная волшебница, нет. И даже не бандитоубийца. Я просто Лина. Обычная девушка по имени Лина Инверс...
Я создала себе хорошую маску. Я хотела, чтобы никто не понял, кто я на самом деле... Похоже, я хотела этого слишком сильно... Ты ведь тоже так и не понял, кто я такая... Так и не понял...
Я, конечно, могла бы сказать, что у тебя мозгов как у медузы, поэтому ты и понять-то что-либо не в состоянии... Однако это не так. Ты ведь не дурак, ты просто прикидываешься, я этот трюк давно поняла. А вот ты не понял моего трюка... Не понял, что это всего лишь маска... Впрочем, это только моя вина.
Ты не мог полюбить такую девушку, какой я тебе казалась. Оно и понятно, ты - рыцарь, тебе защищать кого-нибудь надо, а я сама кого угодно по молекулам разнесу, нафига мне ещё кто-то?! Тогда, правда, когда мы встретились, ты меня за маленькую девчонку принял и пошёл за мной... Ну а потом уж пошло-поехало! Везде вместе, всегда вместе, боевые товарищи, как-никак! Хотя, конечно, лучше бы мы не встречались вообще...
А потом... Потом появилась ОНА. Ну почему надо было этой Эрис жить в Сайрааге, а скажем, не в Зефилии?! Я лучше бы встретилась лицом к лицу с Луной, честное слово! Я уже тогда поняла, что что-то не так... Ты ведь помнил ЕЁ имя, которое всё-таки не такое уж простое (сама грешна, на первых порах с трудом выговаривала...). Это имя, которое я теперь ненавижу всей душой. Но я не скажу тебе этого. Потому что хочу, чтобы ты был счастлив.
Я люблю тебя. Я знаю, что не имею на это права. Но не могу себе приказать. Я не могу приказать себе уйти и забыть. Ты дорог мне. Я не знаю, как это получилось и когда успели мои чувства к тебе стать такими…
Я люблю тебя. Ты знаешь это. Я смогла это сказать. И до сих пор у меня перед глазами стоит то удивление, тот невысказанный вопрос, мелькнувший в твоих глазах. «Лина Инверс может полюбить?!» Да, может. Твой взгляд тогда мог бы убить меня на месте, что было бы гораздо менее жестоко… Но я почему-то осталась жить…
Мы долго говорили. Я пыталась объяснить тебе, что то, что ты видел перед собою столько лет – всего лишь глупая маска, что я – такая же девушка, как многие другие, что мне тоже нужен кто-то, кто стал бы защищать меня… Но ты как будто не слушал. Точнее, слушал, но не слышал… А потом просто сказал, что любишь другую и сердцу не прикажешь…
Ты сказал, что я дорога тебе, что, если понадобится, ты умрёшь за меня… А ещё ты сказал, что всегда дорожил мной, как если бы я была твоей младшей сестрёнкой. Маленькой драчливой сестрёнкой… И всё.
Это неправда. Ты мог бы полюбить меня. Мог бы! Если бы я вовремя сняла свою маску…
Я плакала. Ты пытался утешить меня. Пытался, но не смог… Тогда я просто убежала. И вот уже третий день плачу, запершись в своей комнате. Вся еда, что мне приносят, так и остаётся нетронутой лежать на подносах у двери… Я не хочу есть. Я вообще ничего не хочу. Даже жить. А наши, наверное, удивляются, что это со мной творится и, самое главное, почему я ничего не ем (!!!) .
О Эль-сама! Скажи, что я такого сотворила, что ты наказываешь меня так жестоко?! Неужели это плата за те два Гига Слэйва?! Я просто хотела защитить этот мир… Да ладно, кому я вру?! Я просто хотела спасти Гаури… Эль-сама, неужели ты никогда никого не любила? Неужели нет никого, ради кого ты пошла бы на всё?!
Нет, как всё это глупо… Она просто Повелительница Кошмаров, бесчувственная богиня, умеющая только создавать и разрушать… Она не может любить. Она не может страдать. А я, видимо, заслужила эту кару…
Ладно, хватит мне здесь сидеть и сопли распускать. В конце концов, бандиты, сокровища и всё остальное не ждёт! Да и народ уже обо мне беспокоиться начал… Нам пора идти.
Я переодеваюсь в дорожную одежду и запихиваю в астрал остальные вещи. На ходу застёгиваю плащ. Спускаюсь по лестнице в общий зал… Ну конечно, вон они! Всё как всегда. Амелька в пылу своей очередной пламенной речи замечает меня и радостно орёт на всю гостиницу:
- Лина-сан!!! Вы наконец-то спустились! Мы все так за вас беспокоились! Что с вами было??
Ну всё, пора натягивать привычную маску. Рявкаю в ответ:
- Болела! И вообще, не лезь не в своё дело! – понимаю, что переборщила, и другим тоном добавляю: - Так, вы чё, без меня всю еду сожрать собираетесь?!
Но Амелька не замечает сказанной мной резкости. Все ведут себя как обычно… Толи действительно поверили, толи боятся получить файерболл в затылок за ненужные вопросы… Да, вот она, честно заработанная репутация…
Только ты смотришь на меня встревоженно. Я улыбаюсь тебе в ответ и незаметно увожу из-под носа кусок курицы… Пока я нужна тебе, я всегда буду рядом… Я буду рядом, чтобы защитить тебя… Я всегда скастую Гига Слэйв… Но только до тех пор, пока Гига Слэйв не научится кастовать та девушка, которую ты любишь. Только тогда я уйду. Уйду, чтобы не мешать...

0


Вы здесь » Shaman King forum » Slayers » Фанфики